На Неделе моды в Париже цветы - главный мотив у кутюрье

Итальянский дизайнер Джамбаттиста Валли показал на подиуме сразу несколько десятков изящных моделей из кружева, тюля и шелка с самым женственным типом декора - рюшами, воланами и оборками. Под духом викторианского неоромантизма прошел показ Валентино. Культовый бренд сделал ставку на свободу и комфорт. Коллекция состоит из разноцветных шуб, стильных пальто, вечерних платьев, а также нарядов, украшенных вышивкой. Курс на восток взял Эли Сааб. Он представил публике кожаные косухи с меховыми воротниками, расслабленные брючные костюмы и эффектные длинные платья. Дизайнер объединил роскошь и рок: нежность уступила место дерзости. 
08.03.2017 15:17

Итальянский дизайнер Джамбаттиста Валли показал на подиуме сразу несколько десятков изящных моделей из кружева, тюля и шелка с самым женственным типом декора - рюшами, воланами и оборками.

Под духом викторианского неоромантизма прошел показ Валентино. Культовый бренд сделал ставку на свободу и комфорт. Коллекция состоит из разноцветных шуб, стильных пальто, вечерних платьев, а также нарядов, украшенных вышивкой.

Курс на восток взял Эли Сааб. Он представил публике кожаные косухи с меховыми воротниками, расслабленные брючные костюмы и эффектные длинные платья. Дизайнер объединил роскошь и рок: нежность уступила место дерзости. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =