На Москву обрушился небывалый по силе шторм

"Ветхозаветный ураган". На Москву обрушился небывалый по силе шторм. Пик тропического ливня придется на вечер. Шторм будет сопровождаться шквалистым ветром до 20 метров в секунду, громом, молниями и градом. Подсчитывают ущерб от удара стихии в Украине, где обесточены почти 900 населенных пунктов в 10 областях. Погибли 4 человека. Трое из них - дети. Среди пострадавших - еще два ребенка и взрослый. Бушевала непогода и в Польше - страну залили дожди, а шквалистый ветер валил деревья. Обесточены дома, разбиты машины, снесены крыши. Известно об одном пострадавшем. Возможны перебои со светом и горячей водой. Самолеты в некоторых аэропортах задерживаются, поезда курсируют с опозданием.  
30.06.2017 15:17

"Ветхозаветный ураган". На Москву обрушился небывалый по силе шторм. Пик тропического ливня придется на вечер. Шторм будет сопровождаться шквалистым ветром до 20 метров в секунду, громом, молниями и градом.

Подсчитывают ущерб от удара стихии в Украине, где обесточены почти 900 населенных пунктов в 10 областях. Погибли 4 человека. Трое из них - дети. Среди пострадавших - еще два ребенка и взрослый.

Бушевала непогода и в Польше - страну залили дожди, а шквалистый ветер валил деревья. Обесточены дома, разбиты машины, снесены крыши. Известно об одном пострадавшем. Возможны перебои со светом и горячей водой. Самолеты в некоторых аэропортах задерживаются, поезда курсируют с опозданием.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =