На месте крушения траулера "Дальний Восток" продолжаются поиски людей

На место крушения российского траулера "Дальний Восток" в Охотском море вылетели сотрудники Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело. Известно, что катастрофа произошла быстро, экипаж не успел подать сигнал бедствия. На борту находились 132 человека. Большинство - россияне. Остальные - иностранцы (среди них граждане Украины и Литвы). По последним данным, живыми удалось найти 63 человека.  Напомним, траулер потерпел крушение в ночь на четверг в 250-ти километрах южнее Магадана. Сейчас в районе бедствия идут активные поиски - 15 человек до сих пор не найдены.
02.04.2015 09:09

На место крушения российского траулера "Дальний Восток" в Охотском море вылетели сотрудники Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело. Известно, что катастрофа произошла быстро, экипаж не успел подать сигнал бедствия. На борту находились 132 человека. Большинство - россияне. Остальные - иностранцы (среди них граждане Украины и Литвы). По последним данным, живыми удалось найти 63 человека. 

Напомним, траулер потерпел крушение в ночь на четверг в 250-ти километрах южнее Магадана. Сейчас в районе бедствия идут активные поиски - 15 человек до сих пор не найдены.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =