На месте крушения "Аэробуса А321" завершена поисковая операция

В Египте на месте крушения "Аэробуса А321", летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, завершена поисковая операция. Об этом сообщил официальный представитель египетского кабинета министров, назвав основной версией авиакатастрофы техническую неполадку. Согласно показаниям данных радаров, проблемы у лайнера начались с 4 утра по местному времени. Находясь на высоте около 10 километров, борт вдруг начал терять сначала по 100 метров в минуту. Затем скорость падения значительно выросла. В это же время МЧС России сообщает о расширении круга поисковых работ до 40 квадратных километров. В ходе поиска планируется применять беспилотники, а также космический мониторинг. К этому времени уже опознаны тела 33 погибших.  В египетских аэропортах приняты дополнительные меры безопасности. Перед вылетом все самолеты теперь будут полностью осматриваться сотрудниками спецслужб.
04.11.2015 12:05

В Египте на месте крушения "Аэробуса А321", летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, завершена поисковая операция. Об этом сообщил официальный представитель египетского кабинета министров, назвав основной версией авиакатастрофы техническую неполадку. Согласно показаниям данных радаров, проблемы у лайнера начались с 4 утра по местному времени. Находясь на высоте около 10 километров, борт вдруг начал терять сначала по 100 метров в минуту. Затем скорость падения значительно выросла. В это же время МЧС России сообщает о расширении круга поисковых работ до 40 квадратных километров. В ходе поиска планируется применять беспилотники, а также космический мониторинг. К этому времени уже опознаны тела 33 погибших. 

В египетских аэропортах приняты дополнительные меры безопасности. Перед вылетом все самолеты теперь будут полностью осматриваться сотрудниками спецслужб.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =