На круизном лайнере "Даймонд Принцесс" снят карантин

Судно стоит на рейде у японского порта Иокогама с начала февраля, после того как на борту обнаружили зараженных коронавирусом. Власти Японии сообщили, что уже сегодня корабль покинут первые 500 пассажиров, которые не заражены. Высадка на берег остальных продолжится в течение трех дней. Последними из 3 700 человек покинут лайнер 500 заболевших вирусом Ковид-19.  А в России уже сегодня в полночь начнет действовать временный запрет на въезд в страну для граждан Китая. Это касается всех типов поездок, в том числе деловых. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.
19.02.2020 15:06
Судно стоит на рейде у японского порта Иокогама с начала февраля, после того как на борту обнаружили зараженных коронавирусом. Власти Японии сообщили, что уже сегодня корабль покинут первые 500 пассажиров, которые не заражены. Высадка на берег остальных продолжится в течение трех дней. Последними из 3 700 человек покинут лайнер 500 заболевших вирусом Ковид-19. 

А в России уже сегодня в полночь начнет действовать временный запрет на въезд в страну для граждан Китая. Это касается всех типов поездок, в том числе деловых. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =