На Европу обрушился ураган "Никлас"

Жертвами стихии стали 5 человек: трое немцев, швейцарец и австриец. Ветер был такой силы, что срывал крыши с домов, повалил несколько сотен деревьев и рекламных билбордов. В ряде стран приостановлено железнодорожное сообщение и движения автобусов. Около 150-ти рейсов отменены в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Сейчас шторм бушует уже в Восточной Европе. В Польше от непогоды пострадали центральные и западные регионы страны. Синоптики предупреждают, ураганный ветер продлится в Польше как минимум до завтра, а его скорость может превышать 100 километров в час. Отголоски стихии можно будет ощутить и в Беларуси. В ближайшие два дня порывистый ветер - до 17 метров в секунду.
01.04.2015 07:07

Жертвами стихии стали 5 человек: трое немцев, швейцарец и австриец. Ветер был такой силы, что срывал крыши с домов, повалил несколько сотен деревьев и рекламных билбордов. В ряде стран приостановлено железнодорожное сообщение и движения автобусов. Около 150-ти рейсов отменены в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Сейчас шторм бушует уже в Восточной Европе.

В Польше от непогоды пострадали центральные и западные регионы страны. Синоптики предупреждают, ураганный ветер продлится в Польше как минимум до завтра, а его скорость может превышать 100 километров в час. Отголоски стихии можно будет ощутить и в Беларуси. В ближайшие два дня порывистый ветер - до 17 метров в секунду.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =