На дебаты Зеленского и Порошенко продают билеты, но фальшивые. Предложение появилось в Сети

В Украине всего две с небольшим недели остается до второго тура выборов, а страсти вокруг предстоящих дебатов не утихают. Петр Порошенко продолжил обмен видеообращениями с Владимиром Зеленским. В новом ролике президент Украины призывает своего оппонента на выборах принять участие в прениях и "никем не прикрываться". Накануне шоумен пригласил Юлию Тимошенко стать независимым арбитром и ведущим дебатов. Они должны пройти на стадионе "Олимпийский" и уже привлекли внимание мошенников. В Интернете продавали "билеты" на дискуссии кандидатов. И хотя вход по определению не может быть платным, дельцы предлагали доверчивым гражданам билеты примерно за 7 долларов. После перевода суммы телефоны "агентов" становились недоступными.
05.04.2019 09:01

В Украине всего две с небольшим недели остается до второго тура выборов, а страсти вокруг предстоящих дебатов не утихают.

Петр Порошенко продолжил обмен видеообращениями с Владимиром Зеленским. В новом ролике президент Украины призывает своего оппонента на выборах принять участие в прениях и "никем не прикрываться".

Петр Порошенко продолжил обмен видеообращениями с Владимиром Зеленским

Накануне шоумен пригласил Юлию Тимошенко стать независимым арбитром и ведущим дебатов. Они должны пройти на стадионе "Олимпийский" и уже привлекли внимание мошенников. В Интернете продавали "билеты" на дискуссии кандидатов.

И хотя вход по определению не может быть платным, дельцы предлагали доверчивым гражданам билеты примерно за 7 долларов. После перевода суммы телефоны "агентов" становились недоступными.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =