На Ближний Восток обрушилась песчаная буря

На Ближний Восток обрушилась мощная песчаная буря. Причем облако пыли настолько огромное, что его видно даже из космоса. В центральную больницу сирийской столицы Дамаск обратилось свыше тысячи местных жителей - у них возникли проблемы с дыханием. В Ливане из-за удушья скончались 2 человека, еще более 750 пострадали. Песчаная буря накрыла также Израиль. Медпомощь была предоставлена 250 пострадавшим по всей стране. Медики рекомендуют не выходить на улицу людям с болезнями сердца и легких, беременным и астматикам. Сообщается, что аэропорт Эйлата временно закрыт.
09.09.2015 07:14

На Ближний Восток обрушилась мощная песчаная буря. Причем облако пыли настолько огромное, что его видно даже из космоса. В центральную больницу сирийской столицы Дамаск обратилось свыше тысячи местных жителей - у них возникли проблемы с дыханием. В Ливане из-за удушья скончались 2 человека, еще более 750 пострадали.

Песчаная буря накрыла также Израиль. Медпомощь была предоставлена 250 пострадавшим по всей стране. Медики рекомендуют не выходить на улицу людям с болезнями сердца и легких, беременным и астматикам. Сообщается, что аэропорт Эйлата временно закрыт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =