На Балканы пришла настоящая зима

В нескольких муниципалитетах Сербии  пришлось объявлять режим ЧП. За ночь в стране выросли огромные сугробы. Ряд дорог и автомагистралей перекрыт. Также сообщается об одном погибшем. Мужчину обнаружили в собственном автомобиле, застрявшем в снегу. Опасная ситуация на дорогах и  в Болгарии. Со снежными завалами по всей стране борются тысячи единиц коммунальной техники. За последние сутки было отбуксировано более 500  застрявших автомобилей. Дорожная полиция сообщила о десятках аварий. С опозданием прибывают поезда. 
06.02.2020 19:10
В нескольких муниципалитетах Сербии  пришлось объявлять режим ЧП. За ночь в стране выросли огромные сугробы. Ряд дорог и автомагистралей перекрыт. Также сообщается об одном погибшем. Мужчину обнаружили в собственном автомобиле, застрявшем в снегу.

Опасная ситуация на дорогах и  в Болгарии. Со снежными завалами по всей стране борются тысячи единиц коммунальной техники. За последние сутки было отбуксировано более 500  застрявших автомобилей. Дорожная полиция сообщила о десятках аварий. С опозданием прибывают поезда. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =