На аукционе eBay был выставлен пакет воздуха с концерта Канье Уэста

Новый лот на американском аукционе eBay удивил даже самых продвинутых пользователей. На продажу выставлен пакет воздуха с концерта американского рэпера Канье Уэста. Причем стартовая цена неделю назад была 5 долларов, а сейчас она достигла 60 тысяч! В пакете с воздухом, по словам обладателя, находятся частички пота артиста. Но никаких доказательств, что хозяин лота действительно был на концерте Уэста, не предоставлено. В итоге лот был снят с сайта за два дня до окончания торгов. И остается неизвестным, была ли сделка завершена. Тем временем, на интернет-аукционе уже появились шуточные лоты – «воздух на 99% не с концерта Канье Уэста», а также воздух, которым дышал канадский певец Джастин Бибер.
09.03.2015 09:11

Новый лот на американском аукционе eBay удивил даже самых продвинутых пользователей. На продажу выставлен пакет воздуха с концерта американского рэпера Канье Уэста. Причем стартовая цена неделю назад была 5 долларов, а сейчас она достигла 60 тысяч! В пакете с воздухом, по словам обладателя, находятся частички пота артиста. Но никаких доказательств, что хозяин лота действительно был на концерте Уэста, не предоставлено. В итоге лот был снят с сайта за два дня до окончания торгов. И остается неизвестным, была ли сделка завершена.

Тем временем, на интернет-аукционе уже появились шуточные лоты – «воздух на 99% не с концерта Канье Уэста», а также воздух, которым дышал канадский певец Джастин Бибер.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =