Мужчины, подозреваемые британскими властями, раньше ничего не слышали о Скрипале

Раньше ничего не слышали о Скрипале - подозреваемые британскими властями в отравлении экс-полковника ГРУ и его дочери дали свое первое интервью телеканалу Russia Today. Александр Петров и Руслан Боширов подтвердили свои имена и признали, что на опубликованных Лондоном фото они. В остальном же ситуация с отравлением "фантастичное и фатальное совпадение". Мужчины рассказали, что в Солсбери приехали с туристическими целями посмотреть на знаменитый во всем мире собор. На вопрос, являются ли они сотрудниками ГРУ, мужчины ответили, что они обычные предприниматели и работают в фитнес-индустрии.
13.09.2018 15:11

Раньше ничего не слышали о Скрипале - подозреваемые британскими властями в отравлении экс-полковника ГРУ и его дочери дали свое первое интервью телеканалу Russia Today. Александр Петров и Руслан Боширов подтвердили свои имена и признали, что на опубликованных Лондоном фото они. В остальном же ситуация с отравлением "фантастичное и фатальное совпадение".

Мужчины рассказали, что в Солсбери приехали с туристическими целями посмотреть на знаменитый во всем мире собор. На вопрос, являются ли они сотрудниками ГРУ, мужчины ответили, что они обычные предприниматели и работают в фитнес-индустрии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =