Москва в одностороннем порядке объявила восьмичасовое прекращение огня в сирийском Алеппо

Это гарантирует безопасность выхода мирных жителей по шести коридорам и подготовку к эвакуации больных и раненых. Гуманитарная пауза начала действовать два часа назад. Министр обороны России также обратился к руководству стран, имеющих влияние на боевиков с предложением убедить их лидеров прекратить бои и покинуть город. Сергей Шойгу пообещал, что сирийские войска будут отведены, чтобы позволить боевикам беспрепятственно покинуть этот район. Ситуацию в Сирии и политическое будущее страны будут обсуждать сегодня в Люксембурге главы МИДов 28-ми стран Евросоюза с представителями ближневосточного региона, в частности, Турции, Ирана и Саудовской Аравии.
18.10.2016 12:04

Это гарантирует безопасность выхода мирных жителей по шести коридорам и подготовку к эвакуации больных и раненых. Гуманитарная пауза начала действовать два часа назад. Министр обороны России также обратился к руководству стран, имеющих влияние на боевиков с предложением убедить их лидеров прекратить бои и покинуть город. Сергей Шойгу пообещал, что сирийские войска будут отведены, чтобы позволить боевикам беспрепятственно покинуть этот район.

Ситуацию в Сирии и политическое будущее страны будут обсуждать сегодня в Люксембурге главы МИДов 28-ми стран Евросоюза с представителями ближневосточного региона, в частности, Турции, Ирана и Саудовской Аравии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =