Москва призывает Киев не обострять ситуацию

Государственная Дума России сегодня утром приняла заявление, в котором обратилась к западным странам не идти на вмешательство во внутренние дела Украины, а украинскую оппозицию призвала начать диалог с правительством. В противном случае невозможно достижение стабилизации в Киеве. Документ, в котором подчеркивается недопустимость навязывания тем или иным странам определенного геополитического выбора, направят руководству России и Украины.О том, что минувшей ночью в отелях Киева были захвачены и ранены несколько десятков граждан, которых на Евромайдане сочли врагами, рассказал на пресс-конференции премьер-министр Украины Николай Азаров. Число пострадавших в массовых беспорядках превысило 200 человек. Есть погибшие.Сегодня Украина отмечает День соборности и свободы. В 1919-м году 22 января был провозглашен акт воссоединения Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики.
22.01.2014 15:16

Государственная Дума России сегодня утром приняла заявление, в котором обратилась к западным странам не идти на вмешательство во внутренние дела Украины, а украинскую оппозицию призвала начать диалог с правительством.

Государственная Дума России сегодня утром приняла заявление, в котором обратилась к западным странам не идти на вмешательство во внутренние дела Украины, а украинскую оппозицию призвала начать диалог с правительством. В противном случае невозможно достижение стабилизации в Киеве. Документ, в котором подчеркивается недопустимость навязывания тем или иным странам определенного геополитического выбора, направят руководству России и Украины.

О том, что минувшей ночью в отелях Киева были захвачены и ранены несколько десятков граждан, которых на Евромайдане сочли врагами, рассказал на пресс-конференции премьер-министр Украины Николай Азаров. Число пострадавших в массовых беспорядках превысило 200 человек. Есть погибшие.

Сегодня Украина отмечает День соборности и свободы. В 1919-м году 22 января был провозглашен акт воссоединения Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =