В этом году фестиваль "Путешествие в Рождество" в Москве посвящен литературе

Перенесемся в праздничную Москву. Здесь в шестой раз проходит красочный фестиваль "Путешествие в Рождество". Город украсили более полутысячи новогодних елей и несколько тысяч световых конструкций. Где можно увидеть самый высокий новогодний символ и с ветерком прокатиться с ледяной горки? В атмосферу зимнего волшебства окунулась Дарья Белоусова-Петровская. То ли ожившие снежинки, то ли снеговики-акробаты, в эти дни на улицах Москвы происходят сказочные метаморфозы. Многочисленная свита Деда Мороза весело и задорно заполнила весь город, даря жителям и гостям столицы новогоднее настроение. Новогодние чудеса переносят вас в другую эпоху. Катание на коньках - любимое зимнее развлечение барышень конца 19 века. В этом году Москву украсило более 500 новогодних елей. Самое высокое дерево - высота более 20 метров - установлена здесь, на Манежной площади. Украшена она в стиле ретро-футуризма. Все елочные игрушки сделаны в форме дирижаблей, самолетов, воздушных шаров, фантастических кораблей и машин времени. В этом году фестиваль "Путешествие в Рождество" посвящен литературе. Поэтому среди праздничной толпы можно увидеть праздно гуляющих героев известных книг. Издалека кажется, что это Пьер Безухов Льва Толстого. Но, подойдя поближе, понимаешь, насколько ты ошибся. Но Дед Мороз никуда не пропадал. Пока злодеи задумывали коварный план, он раздавал подарки и исполнял желания. 2019 - год Желтой земляной свиньи. Животное доброжелательное и плодовитое. Олицетворяет изобилие, щедрость и материальное благополучие. Побывать в новогодней сказке можно будет до 13 января. Уличные спектакли, карнавалы, кулинарные мастер-классы, катки и ледяные горки - развлечения на любой вкус. С Новым годом, Беларусь!
05.01.2019 21:17

Перенесемся в праздничную Москву. Здесь в шестой раз проходит красочный фестиваль "Путешествие в Рождество". Город украсили более полутысячи новогодних елей и несколько тысяч световых конструкций. Где можно увидеть самый высокий новогодний символ и с ветерком прокатиться с ледяной горки? В атмосферу зимнего волшебства окунулась Дарья Белоусова-Петровская.
То ли ожившие снежинки, то ли снеговики-акробаты, в эти дни на улицах Москвы происходят сказочные метаморфозы. Многочисленная свита Деда Мороза весело и задорно заполнила весь город, даря жителям и гостям столицы новогоднее настроение.
Новогодние чудеса переносят вас в другую эпоху. Катание на коньках - любимое зимнее развлечение барышень конца 19 века.
В этом году Москву украсило более 500 новогодних елей. Самое высокое дерево - высота более 20 метров - установлена здесь, на Манежной площади. Украшена она в стиле ретро-футуризма. Все елочные игрушки сделаны в форме дирижаблей, самолетов, воздушных шаров, фантастических кораблей и машин времени.
В этом году фестиваль "Путешествие в Рождество" посвящен литературе. Поэтому среди праздничной толпы можно увидеть праздно гуляющих героев известных книг. Издалека кажется, что это Пьер Безухов Льва Толстого. Но, подойдя поближе, понимаешь, насколько ты ошибся.
Но Дед Мороз никуда не пропадал. Пока злодеи задумывали коварный план, он раздавал подарки и исполнял желания.
2019 - год Желтой земляной свиньи. Животное доброжелательное и плодовитое. Олицетворяет изобилие, щедрость и материальное благополучие.
Побывать в новогодней сказке можно будет до 13 января. Уличные спектакли, карнавалы, кулинарные мастер-классы, катки и ледяные горки - развлечения на любой вкус.
С Новым годом, Беларусь!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =