Москва будет добиваться от Лондона полноценного сотрудничества по делу Скрипаля

Москва будет добиваться от Лондона полноценного сотрудничества по делу Скрипаля и ответов на все вопросы. В противном случае это расценят как признание клеветы. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя, выступая на заседании Совбеза в связи с инцидентом в Солсбери. В версии, которую так активно продвигает Британия, о причастности России к отравлению экс-разведчика и его дочери усомнились в Чехии. Президент Милош Земан обратил внимание на заявление химической лаборатории в Портон-Дауне. Там специалисты признали, что доказательств, что Скрипали были отравлены веществом из России, нет. Ранее Прага поддержала Туманный Альбион высылкой российских дипломатов. 
06.04.2018 15:03

Москва будет добиваться от Лондона полноценного сотрудничества по делу Скрипаля и ответов на все вопросы. В противном случае это расценят как признание клеветы. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя, выступая на заседании Совбеза в связи с инцидентом в Солсбери.

В версии, которую так активно продвигает Британия, о причастности России к отравлению экс-разведчика и его дочери усомнились в Чехии. Президент Милош Земан обратил внимание на заявление химической лаборатории в Портон-Дауне. Там специалисты признали, что доказательств, что Скрипали были отравлены веществом из России, нет. Ранее Прага поддержала Туманный Альбион высылкой российских дипломатов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =