Мощный взрыв прогремел в Эквадоре

Инцидент произошел в провинции Эсмеральдас. Рядом с полицейским участком близ колумбийской границы взорвалась заминированная машина. 14 стражей порядка получили ранения. По данным правоохранителей, нападение было совершено в отместку за арест местного криминального авторитета. Власти Эквадора уже назвали произошедшее терактом. В некоторых районах введен режим ЧП. Аналогичная атака произошла и в Колумбии. Злоумышленники привели в действие взрывное устройство у полицейского участка в городе Барранкилья. Четверо полицейских погибли, еще 42 получили ранения. Задержан один подозреваемый. За информацию о лицах, причастных к атаке, местные власти предлагают вознаграждение.
28.01.2018 09:01

Инцидент произошел в провинции Эсмеральдас. Рядом с полицейским участком близ колумбийской границы взорвалась заминированная машина. 14 стражей порядка получили ранения. По данным правоохранителей, нападение было совершено в отместку за арест местного криминального авторитета. Власти Эквадора уже назвали произошедшее терактом. В некоторых районах введен режим ЧП.

Аналогичная атака произошла и в Колумбии. Злоумышленники привели в действие взрывное устройство у полицейского участка в городе Барранкилья. Четверо полицейских погибли, еще 42 получили ранения. Задержан один подозреваемый. За информацию о лицах, причастных к атаке, местные власти предлагают вознаграждение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =