Мощный снегопад в Москве, а в Амстердаме замерзли знаменитые каналы

Сегодняшний снегопад в Москве обещает стать самым мощным за последние 68 лет. По прогнозам специалистов, в российской столице за сутки может выпасть около трети месячной нормы осадков. В московских аэропортах из-за непогоды задержано и отменено более полусотни рейсов, в том числе и в Минск. Весна никак не доберется и до Европы. Амстердам и вовсе превратился в гигантский ледяной каток. Там впервые за 6 лет замерзли знаменитые каналы. Впрочем, сами голландцы такому событию скорее обрадовались. Жители столицы достали коньки и с удовольствием прокатились по водным путям.
04.03.2018 12:03

Сегодняшний снегопад в Москве обещает стать самым мощным за последние 68 лет. По прогнозам специалистов, в российской столице за сутки может выпасть около трети месячной нормы осадков. В московских аэропортах из-за непогоды задержано и отменено более полусотни рейсов, в том числе и в Минск.

Весна никак не доберется и до Европы. Амстердам и вовсе превратился в гигантский ледяной каток. Там впервые за 6 лет замерзли знаменитые каналы. Впрочем, сами голландцы такому событию скорее обрадовались. Жители столицы достали коньки и с удовольствием прокатились по водным путям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =