Мощный шторм в Греции, в Испании подтопило целые города

Побережье Греции атакует мощный шторм. Очевидцы сообщают о многометровых волнах, напоминающих цунами. Они сносят лавки, деревья и фонарные столбы с набережной. От стихии пострадали несколько человек.  В Испании подтопило целые города. Наводнения принес шторм "Барра", который ранее бушевал у берегов Великобритании и Ирландии. Под водой оказались провинции Баскония и Наварра, где вышли из берегов две крупные реки. Пострадали и другие регионы. В городах подтоплены первые этажи зданий. Людей эвакуируют в безопасные места. Известно об одной жертве. Ситуация осложняется ливнями и снегопадом. Читайте также:  К Земле приблизилась комета Леонарда Торнадо на юго-востоке США, по разным данным, унесло от 79 до 100 жизней
12.12.2021 19:15

Побережье Греции атакует мощный шторм. Очевидцы сообщают о многометровых волнах, напоминающих цунами. Они сносят лавки, деревья и фонарные столбы с набережной. От стихии пострадали несколько человек. 

В Испании подтопило целые города. Наводнения принес шторм "Барра", который ранее бушевал у берегов Великобритании и Ирландии. Под водой оказались провинции Баскония и Наварра, где вышли из берегов две крупные реки. Пострадали и другие регионы. В городах подтоплены первые этажи зданий. Людей эвакуируют в безопасные места. Известно об одной жертве. Ситуация осложняется ливнями и снегопадом.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =