Мощные снегопады обрушились на Центральную Европу

Из-за снежных заносов в Чехии, Польше, Австрии заблокированы автомагистрали и железнодорожные пути. Резко увеличилось количество аварий. В горных районах Австрии и Словакии уже закрыты перевалы - с гор сошли снежные лавины, порваны линии электропередач. Нарушена работа аэропортов. Ущерб от циклона «Аксель» в Германии исчисляется сотнями тысяч евро.  В Италии тоже выпал снег.   В пострадавших от землетрясения в августе и ноябре районах  высота снежного покрова - 20  сантиметров. Там же  ухудшение погодных условий и падение температуры воздуха до минус 10-ти.
06.01.2017 07:03

Из-за снежных заносов в Чехии, Польше, Австрии заблокированы автомагистрали и железнодорожные пути. Резко увеличилось количество аварий. В горных районах Австрии и Словакии уже закрыты перевалы - с гор сошли снежные лавины, порваны линии электропередач. Нарушена работа аэропортов. Ущерб от циклона «Аксель» в Германии исчисляется сотнями тысяч евро. 

В Италии тоже выпал снег.   В пострадавших от землетрясения в августе и ноябре районах  высота снежного покрова - 20  сантиметров. Там же  ухудшение погодных условий и падение температуры воздуха до минус 10-ти.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =