Мощнейший снегопад в Москве провоцирует новые ДТП

Уже третий пассажирский автобус за эти сутки попал в аварию — он зацепил остановку на Варшавском шоссе. Пострадал не только павильон, но и само транспортное средство. Ранее на севере Москвы из-за скользкой дороги автобус, перевозивший рабочих, въехал в бетонное ограждение. Пострадали 12 человек. Позже произошла еще одна авария, когда водитель, не справившись с управлением, въехал в столб. Непогода также стала причиной отмены и задержки десятков рейсов. Были перенесены вылеты и в белорусскую столицу. Чтобы очистить взлетные полосы московских аэропортов от снега, на службу вне смены были выведены сотни людей. Напомним, снегопады в Москве не прекращаются уже вторые сутки. Коммунальные службы едва успевают убирать растущие сугробы.
31.01.2018 15:04

Уже третий пассажирский автобус за эти сутки попал в аварию — он зацепил остановку на Варшавском шоссе. Пострадал не только павильон, но и само транспортное средство. Ранее на севере Москвы из-за скользкой дороги автобус, перевозивший рабочих, въехал в бетонное ограждение. Пострадали 12 человек. Позже произошла еще одна авария, когда водитель, не справившись с управлением, въехал в столб. Непогода также стала причиной отмены и задержки десятков рейсов. Были перенесены вылеты и в белорусскую столицу. Чтобы очистить взлетные полосы московских аэропортов от снега, на службу вне смены были выведены сотни людей.

Напомним, снегопады в Москве не прекращаются уже вторые сутки. Коммунальные службы едва успевают убирать растущие сугробы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =