Морозы в Техасе: штат объявлен зоной стихийного бедствия

Тем временем в американском Техасе объявлено стихийное бедствие. Теперь на помощь штату выделят средства из федерального бюджета. Из-за аномального холода и рекордных снегопадов без света и тепла остались более 4,5 миллиона человек. Замерзшая вода разрывает трубы в домах, люди пытаются согреваться в машинах. Местные жители в панике скупают керосиновые обогреватели. У 13 миллионов техасцев по-прежнему нет доступа к питьевой воде По последним данным, из-за аномальной погоды погибли уже 58 человек. Среди них жертвы отравления угарным газом, ДТП, домашних пожаров и переохлаждения. Читайте также: Экстремальная погода в США: Америка оказалась не готова к стихии 7 млн американцев из-за непогоды оказались на грани гуманитарной катастрофы
21.02.2021 09:33

Тем временем в американском Техасе объявлено стихийное бедствие. Теперь на помощь штату выделят средства из федерального бюджета. Из-за аномального холода и рекордных снегопадов без света и тепла остались более 4,5 миллиона человек. Замерзшая вода разрывает трубы в домах, люди пытаются согреваться в машинах. Местные жители в панике скупают керосиновые обогреватели.

У 13 миллионов техасцев по-прежнему нет доступа к питьевой воде

По последним данным, из-за аномальной погоды погибли уже 58 человек. Среди них жертвы отравления угарным газом, ДТП, домашних пожаров и переохлаждения.

Читайте также:

Экстремальная погода в США: Америка оказалась не готова к стихии

7 млн американцев из-за непогоды оказались на грани гуманитарной катастрофы




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =