Молдавия сняла запрет на международное автобусное и железнодорожное сообщение

Соответствующее решение Национальной комиссии по общественному здоровью опубликовал премьер-министр республики Ион Кику на своей странице в Facebook. "С 26 мая 2020 года возобновляется международное пассажирское железнодорожное и автомобильное сообщение при строгом соблюдении мер профилактики и борьбы с инфекцией", - говорится в документе. В нем отмечается, что пассажиры в обязательном порядке должны носить респираторы, на входе у них будут проверять температуру, а салоны должны будут регулярно дезинфицировать. Как сообщила пресс-секретарь Пограничной полиции Раиса Новицки, при этом до 30 июня в Молдавии действует запрет на въезд иностранных граждан. Исключения действуют только для членов семей, лиц с долгосрочными визами, дипломатов и пассажиров, проезжающих транзитом. По данным на 26 мая, в Молдове зафиксировано 7147 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 3802 человека, умер 261 человек. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
26.05.2020 16:55
Соответствующее решение Национальной комиссии по общественному здоровью опубликовал премьер-министр республики Ион Кику на своей странице в Facebook.
"С 26 мая 2020 года возобновляется международное пассажирское железнодорожное и автомобильное сообщение при строгом соблюдении мер профилактики и борьбы с инфекцией", - говорится в документе. В нем отмечается, что пассажиры в обязательном порядке должны носить респираторы, на входе у них будут проверять температуру, а салоны должны будут регулярно дезинфицировать.
Как сообщила пресс-секретарь Пограничной полиции Раиса Новицки, при этом до 30 июня в Молдавии действует запрет на въезд иностранных граждан. Исключения действуют только для членов семей, лиц с долгосрочными визами, дипломатов и пассажиров, проезжающих транзитом.
По данным на 26 мая, в Молдове зафиксировано 7147 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 3802 человека, умер 261 человек.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS
Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =