Мировые СМИ сегодня пишут об исчезновении боинга алжирских авиалиний

Пассажирский рейс AH-1020 пропал с радаров спустя полчаса после вылета на высоте 7 тысяч метров над Средиземным морем. Самолет следовал из Алжира в Марсель. Перед тем как исчезнуть, пилоты отправили диспетчерам сообщение о ЧП на борту, развернули судно и полетели обратно к побережью Африки. Позже стало известно, что лайнер благополучно приземлился в аэропорту Алжира. Он совершил посадку из-за технической неполадки. По словам экспертов, исчезновение боинга с экранов радаров могло быть вызвано отсутствием покрытия в районе полета. Количество пассажиров на борту не сообщается. Известно, что всего в таком самолете могут разместиться до 123-х человек. 
06.08.2016 21:15

Пассажирский рейс AH-1020 пропал с радаров спустя полчаса после вылета на высоте 7 тысяч метров над Средиземным морем. Самолет следовал из Алжира в Марсель.

Перед тем как исчезнуть, пилоты отправили диспетчерам сообщение о ЧП на борту, развернули судно и полетели обратно к побережью Африки. Позже стало известно, что лайнер благополучно приземлился в аэропорту Алжира. Он совершил посадку из-за технической неполадки. По словам экспертов, исчезновение боинга с экранов радаров могло быть вызвано отсутствием покрытия в районе полета. Количество пассажиров на борту не сообщается. Известно, что всего в таком самолете могут разместиться до 123-х человек. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =