"007: Спектр". Мировая премьера в Королевском Альберт-холле

Мировая премьера фильма "Спектр" о суперагенте британской разведки Джеймсе Бонде прошла в Королевском Альберт-холле. Показ посетили в том числе герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт, а также принц Гарри. 24-я лента бондианы вызвала прогнозируемый ажиотаж. Некоторые из фанатов в надежде заполучить автографы актеров занимали места у концертного зала с субботы.  Главную роль Джеймса Бонда в четвертый раз исполнил английский актер Дэниел Крейг. Девушек суперагента сыграли итальянская актриса Моника Белуччи и француженка Леа Сейду. В роли главного злодея Франца Оберхаузера - австрийский актер Кристофер Вальц. "007: Спектр" должен заложить основу для последней картины трилогии, которая началась с ленты "Координаты "Скайфолл". В случае коммерческого успеха трилогия будет продолжена.
27.10.2015 07:18

Мировая премьера фильма "Спектр" о суперагенте британской разведки Джеймсе Бонде прошла в Королевском Альберт-холле. Показ посетили в том числе герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт, а также принц Гарри. 24-я лента бондианы вызвала прогнозируемый ажиотаж. Некоторые из фанатов в надежде заполучить автографы актеров занимали места у концертного зала с субботы. 

Главную роль Джеймса Бонда в четвертый раз исполнил английский актер Дэниел Крейг. Девушек суперагента сыграли итальянская актриса Моника Белуччи и француженка Леа Сейду. В роли главного злодея Франца Оберхаузера - австрийский актер Кристофер Вальц. "007: Спектр" должен заложить основу для последней картины трилогии, которая началась с ленты "Координаты "Скайфолл". В случае коммерческого успеха трилогия будет продолжена.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =