Минувший четверг стал самым кровопролитным днем противостояния на Ближнем Востоке

Три палестинца погибли, трое израильских полицейских ранены близ города Рамалла. Он находится в центральной части Западного берега реки Иордан. Пострадали около двухсот человек. По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, обе стороны в ходе столкновений применяли огнестрельное оружие.Минувший четверг стал самым кровопролитным днем третей недели противостояния на Ближнем Востоке. По данным ООН, всего за время конфликта погибли свыше 800 палестинцев. В Израиле погибли 35 человек, в том числе 32 солдата и офицера. ЦАХАЛ проводит наземную операцию в Газе, в ходе которой армия обороны Израиля должна уничтожить подземные тоннели военного крыла ХАМАСа.
25.07.2014 08:04

Три палестинца погибли, трое израильских полицейских ранены близ города Рамалла.


Три палестинца погибли, трое израильских полицейских ранены близ города Рамалла. Он находится в центральной части Западного берега реки Иордан. Пострадали около двухсот человек. По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, обе стороны в ходе столкновений применяли огнестрельное оружие.


Минувший четверг стал самым кровопролитным днем третей недели противостояния на Ближнем Востоке. По данным ООН, всего за время конфликта погибли свыше 800 палестинцев. В Израиле погибли 35 человек, в том числе 32 солдата и офицера. ЦАХАЛ проводит наземную операцию в Газе, в ходе которой армия обороны Израиля должна уничтожить подземные тоннели военного крыла ХАМАСа.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =