Министр спорта Канады Кент Хейр подал в отставку

Министр спорта Канады Кент Хейр подал в отставку после обвинения в домогательствах. Ранее группа женщин в соцсетях рассказала, что, еще будучи депутатом законодательного собрания, Хейр вербально домогался их, из-за чего они чувствовали себя небезопасно. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо потребовал начать расследование, заявив, что все канадцы имеют право жить и работать без каких-либо притеснений. Между тем сам Джастин Трюдо стал любимчиком фотографов на Всемирном экономическом форуме в Давосе. На мероприятие политик прибыл в строгом костюме и носках с принтом в виде резиновых утят.
26.01.2018 07:03

Министр спорта Канады Кент Хейр подал в отставку после обвинения в домогательствах. Ранее группа женщин в соцсетях рассказала, что, еще будучи депутатом законодательного собрания, Хейр вербально домогался их, из-за чего они чувствовали себя небезопасно. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо потребовал начать расследование, заявив, что все канадцы имеют право жить и работать без каких-либо притеснений.

Между тем сам Джастин Трюдо стал любимчиком фотографов на Всемирном экономическом форуме в Давосе. На мероприятие политик прибыл в строгом костюме и носках с принтом в виде резиновых утят.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =