Михаил Саакашвили задержан по подозрению в содействии преступным организациям

Мы продолжаем следить за событиями в Киеве. Михаил Саакашвили задержан во время следственных действий Генпрокуратуры. Лидера "Движения новых сил", экс-главу Одесской области подозревают в содействии преступным организациям. Ему грозит до пяти лет тюрьмы. Когда начались обыски, бывший президент Грузии забрался на крышу 8-этажки, где живет, и грозился спрыгнуть. Спустя несколько минут его все же сняли и силой посадили в микроавтобус. Несколько десятков человек попытались блокировать его движение. Сотни человек собрались у дома Саакашвили. Один из них облил себя бензином. Оперативники попытались увезти политика на допрос, но по дороге активисты пробили колеса микрооавтобуса и окружили его. Неизвестный пытался протаранить ряды силовиков на машине. Одна из сторонниц Саакашвили забросала полицейских яйцами, другая разбила стекло патрульной машины. 
05.12.2017 13:01

Мы продолжаем следить за событиями в Киеве. Михаил Саакашвили задержан во время следственных действий Генпрокуратуры. Лидера "Движения новых сил", экс-главу Одесской области подозревают в содействии преступным организациям. Ему грозит до пяти лет тюрьмы. Когда начались обыски, бывший президент Грузии забрался на крышу 8-этажки, где живет, и грозился спрыгнуть. Спустя несколько минут его все же сняли и силой посадили в микроавтобус. Несколько десятков человек попытались блокировать его движение.

Сотни человек собрались у дома Саакашвили. Один из них облил себя бензином. Оперативники попытались увезти политика на допрос, но по дороге активисты пробили колеса микрооавтобуса и окружили его. Неизвестный пытался протаранить ряды силовиков на машине. Одна из сторонниц Саакашвили забросала полицейских яйцами, другая разбила стекло патрульной машины. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =