Михаэль Шумахер вышел из комы и покинул госпиталь

Михаэль Шумахер вышел из комы и покинул госпиталь. Семья легендарного немецкого гонщика поблагодарила всех лечащих врачей в Гренобле, а также тех, кто присылал ему добрые пожелания. При этом родные отметили, что дальнейшая реабилитация Михаэля будет проходить в стороне от глаз общественности. О шансах семикратного чемпиона мира на восстановление пока не сообщается. Напомним, с 29 декабря Шумахер находился в искусственной коме после того, как получил травму головы, катаясь в Альпах на горных лыжах.
16.06.2014 15:11

Михаэль Шумахер вышел из комы и покинул госпиталь. Семья легендарного немецкого гонщика поблагодарила всех лечащих врачей в Гренобле, а также тех, кто присылал ему добрые пожелания.


Михаэль Шумахер вышел из комы и покинул госпиталь. Семья легендарного немецкого гонщика поблагодарила всех лечащих врачей в Гренобле, а также тех, кто присылал ему добрые пожелания. При этом родные отметили, что дальнейшая реабилитация Михаэля будет проходить в стороне от глаз общественности. О шансах семикратного чемпиона мира на восстановление пока не сообщается.
Напомним, с 29 декабря Шумахер находился в искусственной коме после того, как получил травму головы, катаясь в Альпах на горных лыжах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =