МИД Казахстана: Республика сохранит миролюбивый внешнеполитический курс

МИД Казахстана заявил, что республика  сохранит миролюбивый внешнеполитический курс  с соблюдением всех международных обязательств. Накануне исполняющий обязанности президента Казахстана до следующих выборов Касым-Жомарт Токаев  принес присягу. По его инициативе столица государства Астана  переименована в Нурсултан в честь первого президента Нурсултана Назарбаева.  Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Касым-Жомарта Токаева со вступлением в должность президента Казахстана. Глава государства убежден, что двустороннее плодотворное сотрудничество будет и впредь развиваться в духе стратегического партнерства и доверия.
21.03.2019 08:10

МИД Казахстана заявил, что республика  сохранит миролюбивый внешнеполитический курс  с соблюдением всех международных обязательств. Накануне исполняющий обязанности президента Казахстана до следующих выборов Касым-Жомарт Токаев  принес присягу. По его инициативе столица государства Астана  переименована в Нурсултан в честь первого президента Нурсултана Назарбаева. 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Касым-Жомарта Токаева со вступлением в должность президента Казахстана. Глава государства убежден, что двустороннее плодотворное сотрудничество будет и впредь развиваться в духе стратегического партнерства и доверия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =