МИД Беларуси выясняет, были ли среди пассажиров казахстанского лайнера наши граждане

До 15 возросло число жертв авиакатастрофы в Казахстане. В больницы доставлены 66 пассажиров, 50 из них госпитализированы, 12  в тяжелом состоянии. 19 пострадавших -  дети. Спасти удалось младенца. По предварительным данным, пилот скончался. На месте крушения продолжается спасательная операция.  Сегодня утром самолет рейсом в Нур-Султан сразу после взлета потерял высоту, пробил бетонное ограждение и столкнулся с двухэтажной постройкой в районе жилого сектора. На борту находились 95 пассажиров и 5  членов экипажа.  МИД Беларуси выясняет,  были ли среди них наши граждане До выяснения всех обстоятельств трагедии в Казахстане приостановлена деятельность авиакомпании Bek Air, которой принадлежал разбившийся самолет, и полеты воздушных судов типа «Фоккер-100». Международный аэропорт Алматы работает в штатном режиме, изменений в расписании рейсов в связи с ЧП нет.
27.12.2019 09:05
До 15 возросло число жертв авиакатастрофы в Казахстане. В больницы доставлены 66 пассажиров, 50 из них госпитализированы, 12  в тяжелом состоянии. 19 пострадавших -  дети. Спасти удалось младенца. По предварительным данным, пилот скончался. На месте крушения продолжается спасательная операция. 

Сегодня утром самолет рейсом в Нур-Султан сразу после взлета потерял высоту, пробил бетонное ограждение и столкнулся с двухэтажной постройкой в районе жилого сектора. На борту находились 95 пассажиров и 5  членов экипажа. 

МИД Беларуси выясняет,  были ли среди них наши граждане


До выяснения всех обстоятельств трагедии в Казахстане приостановлена деятельность авиакомпании Bek Air, которой принадлежал разбившийся самолет, и полеты воздушных судов типа «Фоккер-100». Международный аэропорт Алматы работает в штатном режиме, изменений в расписании рейсов в связи с ЧП нет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =