Международный аэропорт Дубая экстренно закрыт

Международный аэропорт Дубая экстренно закрыт после инцидента с загоревшимся самолетом. Рейсы перенаправляются в аэропорт Аль-Мактум - на другом конце эмирата. Напомним, на борту "Боинга 777" эмиратской авиакомпании, следовавшем из Индии, начался пожар и отказали механизмы одной из стоек шасси. В этих условиях пилотам удалось посадить лайнер на фюзеляж, причем ни один из 275 пассажиров и 7 членов экипажа серьезно не пострадал. Из горящего лайнера всех пассажиров удалось эвакуировать вовремя - за 90 секунд. Вскоре после этого взорвался топливный бак самолета. Власти Объединенных Эмиратов ведут расследование причин инцидента. 
03.08.2016 19:05

Международный аэропорт Дубая экстренно закрыт после инцидента с загоревшимся самолетом. Рейсы перенаправляются в аэропорт Аль-Мактум - на другом конце эмирата. Напомним, на борту "Боинга 777" эмиратской авиакомпании, следовавшем из Индии, начался пожар и отказали механизмы одной из стоек шасси. В этих условиях пилотам удалось посадить лайнер на фюзеляж, причем ни один из 275 пассажиров и 7 членов экипажа серьезно не пострадал.

Из горящего лайнера всех пассажиров удалось эвакуировать вовремя - за 90 секунд. Вскоре после этого взорвался топливный бак самолета. Власти Объединенных Эмиратов ведут расследование причин инцидента. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =