"Между нот, или Тантрическая симфония"

В Москве прошла премьера нового фильма Бориса Грачевского, который больше известен зрителю как основатель журнала "Ералаш". В этот раз режиссер снял драматический фильм с сексуальным подтекстом. Это история любви композитора с мировым именем и молодой девушки из провинции. В главной роли - белорусская актриса Янина Мелехова. Борис Грачевский, режиссер (Россия): "Она была утверждена на крохотную маленькую роль, и когда у меня сбежала главная героиня, она сама пришла и сказала: "Меня попробуйте". И результат был замечательный, на пробах она показала огромную мощь, видимо было большое желание сниматься. И это потрясающее обаяние, все вместе в плюсе дало такой роскошный результат. И с первой пробы за 4 дня до съемки мы все влюбились и по ночам бегали покупали ей одежду, готовили грим и костюмы". Во время премьеры состоялась фото- и видеовыставка Янины Мелеховой. Поддержать актрису пришли такие мэтры российского кинематографа, как Людмила Иванова, Эммануил Виторган, Евгений Грачков и другие.
07.04.2016 07:12

В Москве прошла премьера нового фильма Бориса Грачевского, который больше известен зрителю как основатель журнала "Ералаш". В этот раз режиссер снял драматический фильм с сексуальным подтекстом. Это история любви композитора с мировым именем и молодой девушки из провинции. В главной роли - белорусская актриса Янина Мелехова.

Борис Грачевский, режиссер (Россия): "Она была утверждена на крохотную маленькую роль, и когда у меня сбежала главная героиня, она сама пришла и сказала: "Меня попробуйте". И результат был замечательный, на пробах она показала огромную мощь, видимо было большое желание сниматься. И это потрясающее обаяние, все вместе в плюсе дало такой роскошный результат. И с первой пробы за 4 дня до съемки мы все влюбились и по ночам бегали покупали ей одежду, готовили грим и костюмы".

Во время премьеры состоялась фото- и видеовыставка Янины Мелеховой. Поддержать актрису пришли такие мэтры российского кинематографа, как Людмила Иванова, Эммануил Виторган, Евгений Грачков и другие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =