Мэр Киева: В городе зимой может случиться апокалипсис

В Киеве зимой может случиться апокалипсис, как в голливудских фильмах. Об этом предупредил мэр украинской столицы.  В интервью Reuters Виталий Кличко отметил - городу не хватает отапливаемых убежищ, чтобы принять все 3 миллиона 600 тысяч жителей в случае полных отключений электричества, и люди должны быть готовы к эвакуации при ухудшении ситуации.  В украинской столице действуют экстренные отключения. В интернете появились кадры того, как киевляне выбирают продукты в супермаркете, вооружившись фонариками. Фото:ТАСС Читайте также: В Киеве березы разозлили вандалов и они разрисовали фасад бутика Европа устала от украинских беженцев Чехия начала подготовку украинских военных
08.12.2022 08:20

В Киеве зимой может случиться апокалипсис, как в голливудских фильмах. Об этом предупредил мэр украинской столицы. 

В интервью Reuters Виталий Кличко отметил - городу не хватает отапливаемых убежищ, чтобы принять все 3 миллиона 600 тысяч жителей в случае полных отключений электричества, и люди должны быть готовы к эвакуации при ухудшении ситуации. 

В украинской столице действуют экстренные отключения. В интернете появились кадры того, как киевляне выбирают продукты в супермаркете, вооружившись фонариками.

Фото:ТАСС


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =