Меган Маркл и принцу Гарри 11 лет придется выплачивать долг британской казне

После переезда в США Гарри и Меган придется вернуть те деньги, которые были потрачены на ремонт их особняка в Англии. По подсчетам финансистов, на оплату долга у Сассексов уйдет 11 лет. Хоть супруги и отреклись от королевской семьи, имение Фрогмор-хаус, которыое было подарено им королевой Елизаветой II, все равно осталось в их владении. В поместье были сделаны восстановительные работы, общей стоимостью более 2,4 миллионов фунтов стерлингов. Эти средства в полном объеме были выделены из британской казны. После отказа от королевских регалий Меган и Гарри вынуждены вернуть все потраченные на ремонт деньги. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    
19.05.2020 16:15
После переезда в США Гарри и Меган придется вернуть те деньги, которые были потрачены на ремонт их особняка в Англии. По подсчетам финансистов, на оплату долга у Сассексов уйдет 11 лет.

Хоть супруги и отреклись от королевской семьи, имение Фрогмор-хаус, которыое было подарено им королевой Елизаветой II, все равно осталось в их владении. В поместье были сделаны восстановительные работы, общей стоимостью более 2,4 миллионов фунтов стерлингов. Эти средства в полном объеме были выделены из британской казны. После отказа от королевских регалий Меган и Гарри вынуждены вернуть все потраченные на ремонт деньги.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =