Массовые беспорядки на Украине не утихают

Радикалы в Херсоне нанесли ножевые ранения трем сотрудникам милиции. Двое пострадавших находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Подозреваемые задержаны. Возбуждено уголовное производство, виновным может грозить суровое наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Радикалы, над которыми оппозиция Украины полностью утратила контроль, переходят все границы. В опасности - энергетическая безопасность Украины. В милицию участились анонимные звонки с угрозами о подрыве гидроэлектростанций и объектов атомной энергетики. Следственные группы и бригады взрывотехников работают в оперативном режиме, чтобы проверить каждую поступающую информацию на горячую линию МВД Украины.
28.01.2014 07:04

Радикалы в Херсоне нанесли ножевые ранения трем сотрудникам милиции.


Радикалы в Херсоне нанесли ножевые ранения трем сотрудникам милиции. Двое пострадавших находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Подозреваемые задержаны. Возбуждено уголовное производство, виновным может грозить суровое наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.


Радикалы, над которыми оппозиция Украины полностью утратила контроль, переходят все границы. В опасности - энергетическая безопасность Украины. В милицию участились анонимные звонки с угрозами о подрыве гидроэлектростанций и объектов атомной энергетики. Следственные группы и бригады взрывотехников работают в оперативном режиме, чтобы проверить каждую поступающую информацию на горячую линию МВД Украины.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =