Машинист разбившегося в Испании поезда оказался лихачем со стажем

Причем, правила мужчина нарушал именно на опасном повороте. Выяснилось, что еще два года назад он хвастался в Facebookе, что разгонял состав здесь почти до 200 километров в час. Суд Галисии уже постановил арестовать гонщика. Напомним, в среду вечером поезд Мадрид-Ферроль на огромной скорости сошел с рельсов у станции Сантьяго-де-Компостелла. Погибли 80 человек. Около 180 - пострадали. В стране объявлен трехдневный траур. Галисия будет скорбеть по погибшим семь дней. Специалисты исследуют данные чёрных ящиков.Трагедия в Испании стала одной из самых жутких и кровавых железнодорожных катастроф в истории Европы. По жертвам аварии скорбит весь Старый Свет. Печальный звон накануне раздался и во французской столице с колоколен Собора Парижской Богоматери.
26.07.2013 07:06

Причем, правила мужчина нарушал именно на опасном повороте.

Причем, правила мужчина нарушал именно на опасном повороте. Выяснилось, что еще два года назад он хвастался в Facebookе, что разгонял состав здесь почти до 200 километров в час. Суд Галисии уже постановил арестовать гонщика. Напомним, в среду вечером поезд Мадрид-Ферроль на огромной скорости сошел с рельсов у станции Сантьяго-де-Компостелла. Погибли 80 человек. Около 180 - пострадали. В стране объявлен трехдневный траур. Галисия будет скорбеть по погибшим семь дней. Специалисты исследуют данные чёрных ящиков.
Трагедия в Испании стала одной из самых жутких и кровавых железнодорожных катастроф в истории Европы. По жертвам аварии скорбит весь Старый Свет. Печальный звон накануне раздался и во французской столице с колоколен Собора Парижской Богоматери.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =