Марин Ле Пен остается фаворитом предвыборной гонки во Франции

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен в случае победы на выборах намерена высылать из страны осужденных преступников-иностранцев. Лидер "Национального фронта" готова также увеличить число мест в тюрьмах и расширить на 15 тысяч человек штат полиции и жандармерии. По словам Ле Пен, борьбу с терроризмом и преступностью нужно подкреплять конкретными мерами. Также она пообещала активизировать разведку, чтобы пресекать незаконную торговлю оружием. Кроме того, политик намерена в течение шести месяцев после избрания провести референдум о выходе из Евросоюза. Главу государства жители Франции будут выбирать 23 апреля. Пока Ле Пен остается фаворитом гонки - за нее готовы отдать голоса не менее 26% избирателей.
13.03.2017 19:04

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен в случае победы на выборах намерена высылать из страны осужденных преступников-иностранцев. Лидер "Национального фронта" готова также увеличить число мест в тюрьмах и расширить на 15 тысяч человек штат полиции и жандармерии. По словам Ле Пен, борьбу с терроризмом и преступностью нужно подкреплять конкретными мерами. Также она пообещала активизировать разведку, чтобы пресекать незаконную торговлю оружием. Кроме того, политик намерена в течение шести месяцев после избрания провести референдум о выходе из Евросоюза.

Главу государства жители Франции будут выбирать 23 апреля. Пока Ле Пен остается фаворитом гонки - за нее готовы отдать голоса не менее 26% избирателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =