Мануэль Вальс получил пощечину во время визита в Бретань

Бывший премьер-министр Франции, кандидат в президенты Мануэль Вальс получил пощечину во время визита в Бретань. Вальс здоровался за руку с людьми в толпе, и один из них после рукопожатия напал на политика. Охрана Вальса тут же отреагировала и повалила мужчину на землю. Позже выяснилось, что нападавший - член одной из бретонских националистических организаций. Ему грозит судебное разбирательство. Это не первый случай нападения на Вальса за последнее время: так, в декабре во время поездки в Страсбург политика обсыпали мукой.
18.01.2017 15:07

Бывший премьер-министр Франции, кандидат в президенты Мануэль Вальс получил пощечину во время визита в Бретань. Вальс здоровался за руку с людьми в толпе, и один из них после рукопожатия напал на политика.

Охрана Вальса тут же отреагировала и повалила мужчину на землю. Позже выяснилось, что нападавший - член одной из бретонских националистических организаций. Ему грозит судебное разбирательство. Это не первый случай нападения на Вальса за последнее время: так, в декабре во время поездки в Страсбург политика обсыпали мукой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =