Малазийский боинг, возможно, найден

Обломки, похожие на части самолета, обнаружены у берегов Австралии. С таким заявлением выступил премьер-министр страны Тони Эбботт.В этот район в срочном порядке направлены самолеты, задействованные в поисковой операции. Почти за две недели поисков неоднократно приходила информация о том, что обломки найдены, однако всякий раз данные не подтверждались. Но то, что с таким заявлением выступил премьер Австралии, добавляет веса этой информации. Пропавший Boeing 777 выполнял рейс по маршруту Куала-Лумпур-Пекин. На его борту находились 239 человек. Последний раз сигнал самолета был получен в воздушном пространстве Вьетнама в ночь на 8 марта. В операции по поиску лайнера задействованы 26 стран.
20.03.2014 09:17

Обломки, похожие на части самолета, обнаружены у берегов Австралии. С таким заявлением выступил премьер-министр страны Тони Эбботт.

Обломки, похожие на части самолета, обнаружены у берегов Австралии. С таким заявлением выступил премьер-министр страны Тони Эбботт.

В этот район в срочном порядке направлены самолеты, задействованные в поисковой операции. Почти за две недели поисков неоднократно приходила информация о том, что обломки найдены, однако всякий раз данные не подтверждались. Но то, что с таким заявлением выступил премьер Австралии, добавляет веса этой информации.

Пропавший Boeing 777 выполнял рейс по маршруту Куала-Лумпур-Пекин. На его борту находились 239 человек. Последний раз сигнал самолета был получен в воздушном пространстве Вьетнама в ночь на 8 марта. В операции по поиску лайнера задействованы 26 стран.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =