М. Захарова: Для снижения напряженности между Вашингтоном и Москвой необходимо прекратить "циничные выпады"

"Поддержка терроризма и показатель политической низости американской администрации", — так в Москве оценили заявление Госдепартамента США о возможности терактов в России из-за действий в Сирии. Представитель американского ведомства Джон Кирби, напомним, накануне заявил, что экстремисты продолжат пользоваться вакуумом власти в Арабской Республике для расширения своих операций, которые будут включать в себя, без сомнения, атаки на российские интересы, возможно, даже российские города. Провокационные слова прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, подобные заявления — это истерика и грубость, которая не соответствует нормам гуманизма. Для снижения напряженности между Вашингтоном и Москвой необходимо прекратить "циничные выпады", подчеркнула Захарова.
29.09.2016 21:20

"Поддержка терроризма и показатель политической низости американской администрации", — так в Москве оценили заявление Госдепартамента США о возможности терактов в России из-за действий в Сирии. Представитель американского ведомства Джон Кирби, напомним, накануне заявил, что экстремисты продолжат пользоваться вакуумом власти в Арабской Республике для расширения своих операций, которые будут включать в себя, без сомнения, атаки на российские интересы, возможно, даже российские города.

Провокационные слова прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, подобные заявления — это истерика и грубость, которая не соответствует нормам гуманизма. Для снижения напряженности между Вашингтоном и Москвой необходимо прекратить "циничные выпады", подчеркнула Захарова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =