Лондон обеспокоен возможной встречей Дональда Трампа с Владимиром Путиным

Так утверждают источники газеты “Таймс”. Королевство волнуется, что переговоры состоятся до саммита НАТО. В правительстве Британии считают, что лучше провести встречу президентов США и России уже после того, как Североатлантический альянс обсудит новые меры по отношению к Москве. Вероятным местом встречи Путина и Трампа называется Вена, где находится штаб-квартира ОБСЕ. Сам же глава Белого дома на днях заявил, что хочет поладить с Россией. Официально о подготовке встречи лидеров пока не сообщалось. 
21.06.2018 12:06

Так утверждают источники газеты “Таймс”. Королевство волнуется, что переговоры состоятся до саммита НАТО. В правительстве Британии считают, что лучше провести встречу президентов США и России уже после того, как Североатлантический альянс обсудит новые меры по отношению к Москве.

Вероятным местом встречи Путина и Трампа называется Вена, где находится штаб-квартира ОБСЕ. Сам же глава Белого дома на днях заявил, что хочет поладить с Россией. Официально о подготовке встречи лидеров пока не сообщалось. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =