Лондон и Брюссель согласовали проект договора о Brexit

Его положения обсудят сегодня в 17 часов по Минску. Документ, как ожидается, позволит избежать жесткой границы между Республикой Ирландия и Северной Ирландией. Накануне председатель Еврокомиссии назвал трагической исторической ошибкой предстоящий выход Великобритании из Евросоюза. По словам Жан-Клода Юнкера, ЕС не занимает агрессивную позицию в отношении Туманного Альбиона и не намерен подвергать его наказанию за Brexit. Напомним, Соединенное Королевство выйдет из объединения 29 марта следующего года.
14.11.2018 07:11

Его положения обсудят сегодня в 17 часов по Минску. Документ, как ожидается, позволит избежать жесткой границы между Республикой Ирландия и Северной Ирландией.

Накануне председатель Еврокомиссии назвал трагической исторической ошибкой предстоящий выход Великобритании из Евросоюза. По словам Жан-Клода Юнкера, ЕС не занимает агрессивную позицию в отношении Туманного Альбиона и не намерен подвергать его наказанию за Brexit. Напомним, Соединенное Королевство выйдет из объединения 29 марта следующего года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =