Ливни в Чехии вызвали наводнения, по соседним Польше и Венгрии прогулялся смерч

Наводнение в Чехии: есть жертвы и пострадавшие Сильные ливни в Европе вызвали наводнения. Дожди и смерч обрушились на север Чехии. В окрестностях города Оломоуц затоплено несколько населенных пунктов: погибла женщина, есть пропавший без вести. Около полусотни человек удалось спасти из затопленных домов пожарным.  В Польшу и Венгрию наведался разрушительный смерч По соседним Польше и Венгрии прогулялся смерч: вихрь срывал крыши с домов и разрушал хозяйственные постройки, с корнем выкорчевывал деревья. Есть пострадавшие. Без света на несколько часов осталось около трех тысяч домов. 
09.06.2020 13:10

Наводнение в Чехии: есть жертвы и пострадавшие

Сильные ливни в Европе вызвали наводнения. Дожди и смерч обрушились на север Чехии. В окрестностях города Оломоуц затоплено несколько населенных пунктов: погибла женщина, есть пропавший без вести. Около полусотни человек удалось спасти из затопленных домов пожарным. 

В Польшу и Венгрию наведался разрушительный смерч

По соседним Польше и Венгрии прогулялся смерч: вихрь срывал крыши с домов и разрушал хозяйственные постройки, с корнем выкорчевывал деревья. Есть пострадавшие. Без света на несколько часов осталось около трех тысяч домов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =