Леди Гага не перестает удивлять поклонников

Эпатажная звезда мировой поп-сцены Леди Гага не перестает удивлять поклонников ее таланта. На презентации своего нового альбома Артпоп на одной из нью-йоркских верфей певица представила публике свой новый наряд - первое в мире летающее платье. Леди Гага забралась на агрегат, состоящий из стойки и шести пропеллеров. Под платье была стилизована кабина пилота. Под шум пропеллеров звезда отважно поднялась на небольшую высоту и пролетела около десяти метров.Приземление прошло мягко. Певица и гости были довольны. К слову, в ближайших планах у Леди Гага не менее экстремальное выступление - в 2015 году она планирует полететь в космос, чтобы в невесомости исполнить для всех землян одну из своих композиций.
13.11.2013 15:15

Эпатажная звезда мировой поп-сцены Леди Гага не перестает удивлять поклонников ее таланта.


Эпатажная звезда мировой поп-сцены Леди Гага не перестает удивлять поклонников ее таланта. На презентации своего нового альбома Артпоп на одной из нью-йоркских верфей певица представила публике свой новый наряд - первое в мире летающее платье. Леди Гага забралась на агрегат, состоящий из стойки и шести пропеллеров. Под платье была стилизована кабина пилота. Под шум пропеллеров звезда отважно поднялась на небольшую высоту и пролетела около десяти метров.


Приземление прошло мягко. Певица и гости были довольны. К слову, в ближайших планах у Леди Гага не менее экстремальное выступление - в 2015 году она планирует полететь в космос, чтобы в невесомости исполнить для всех землян одну из своих композиций.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =