Куба сегодня отмечает день рождения Председателя Госсовета Рауля Кастро

83-летний революционер произвел на острове ряд социальных и экономических реформ. С именем Рауля связывают стремительное вхождение Кубы в мировое рыночное пространство. Фидель Кастро передал правление младшему брату в 2008 году.Куба - один из важнейших торговых партнеров Беларуси в Латинской Америке. Дипломатическим отношениям между странами уже более 20 лет. В основе белорусского экспорта - удобрения, МАЗы, карьерные самосвалы и запчасти. В свою очередь Куба поставляет нам тростниковый сахар, кофе, разработки в области фармакологии.С днем рождения Председателя Госсовета и Совета Министров Кубы Рауля Кастро Руса поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.
03.06.2014 09:01

83-летний революционер произвел на острове ряд социальных и экономических реформ. С именем Рауля связывают стремительное вхождение Кубы в мировое рыночное пространство.

83-летний революционер произвел на острове ряд социальных и экономических реформ. С именем Рауля связывают стремительное вхождение Кубы в мировое рыночное пространство. Фидель Кастро передал правление младшему брату в 2008 году.

Куба - один из важнейших торговых партнеров Беларуси в Латинской Америке. Дипломатическим отношениям между странами уже более 20 лет. В основе белорусского экспорта - удобрения, МАЗы, карьерные самосвалы и запчасти. В свою очередь Куба поставляет нам тростниковый сахар, кофе, разработки в области фармакологии.

С днем рождения Председателя Госсовета и Совета Министров Кубы Рауля Кастро Руса поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =