Крупнейшая авиакатастрофа в Алжире. Погибло 257 человек

В Алжире сегодня разбился военно-транспортный самолет. В крупнейшей авиакатастрофе погибли 257 человек - это военные, члены их семей и экипаж самолета. Лайнер разбился всего через несколько минут после взлета с авиабазы, которая находится в 50 километрах к югу от столицы Алжира. Очевидцы рассказывают, что самолет летел на небольшой высоте и у него горел один из двигателей. На месте катастрофы вспыхнул пожар. Причины авиакатастрофы до сих пор неизвестны. Соболезнования президенту Алжира, народу этой страны, а также родным и близким погибших при крушении от имени белорусского народа и себя лично выразил Президент Беларуси Александр Лукашенко. 
11.04.2018 19:00

В Алжире сегодня разбился военно-транспортный самолет. В крупнейшей авиакатастрофе погибли 257 человек - это военные, члены их семей и экипаж самолета.

Лайнер разбился всего через несколько минут после взлета с авиабазы, которая находится в 50 километрах к югу от столицы Алжира. Очевидцы рассказывают, что самолет летел на небольшой высоте и у него горел один из двигателей. На месте катастрофы вспыхнул пожар.

Причины авиакатастрофы до сих пор неизвестны. Соболезнования президенту Алжира, народу этой страны, а также родным и близким погибших при крушении от имени белорусского народа и себя лично выразил Президент Беларуси Александр Лукашенко. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =