Криштиану Роналду - лучший футболист мира по итогам 2013 года

В споре за это почетное звание португалец обошел аргентинца Лионеля Месси, который оставался непревзойденным четыре года подряд, и француза Франка Рибери. Обладатель Золотого мяча определялся в результате голосования главных тренеров и капитанов национальных сборных, а также представителей СМИ. Отметим, что это второй подобный трофей у Роналду. В прошлом году нападающий сборной Португалии забил 69 мячей - больше, чем все его конкуренты вместе взятые. Однако из-за того, что португалец публично повздорил с главным футбольным чиновником Зеппом Блаттером, многие думали, что Золотой мяч уйдет Рибери.
14.01.2014 21:32

В споре за это почетное звание португалец обошел аргентинца Лионеля Месси,  который оставался непревзойденным четыре года подряд, и француза Франка Рибери.


В споре за это почетное звание португалец обошел аргентинца Лионеля Месси, который оставался непревзойденным четыре года подряд, и француза Франка Рибери. Обладатель Золотого мяча определялся в результате голосования главных тренеров и капитанов национальных сборных, а также представителей СМИ.

Отметим, что это второй подобный трофей у Роналду. В прошлом году нападающий сборной Португалии забил 69 мячей - больше, чем все его конкуренты вместе взятые. Однако из-за того, что португалец публично повздорил с главным футбольным чиновником Зеппом Блаттером, многие думали, что Золотой мяч уйдет Рибери.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =