Корпорация Microsoft представила второе поколение планшетов Surface

Тонкие, легкие и быстрые гаджеты. Корпорация Microsoft представила второе поколение планшетов Surface.О новинке - Александра Пинчук. Внешне планшеты Surface Pro 2 и Surface 2 не сильно отличаются от аппаратов предыдущего поколения, но Microsoft, однако, внесла в них существенные доработки. О чем миру не преминули поведать уполномоченные представители компании.В Surface Pro 2 быстродействие процессора выросло на 20 процентов, а производительность графики — на 50. Экран стал более точно воспроизводить цвета, отметили в компании. На нем можно редактировать видео в разрешении 6K.Устройство держит заряд батареи в два с половиной раза дольше, чем первый Surface Pro. Добиться этого удалось за счет новой обложки-клавиатуры Surface Power Cover — в нее встроен дополнительный аккумулятор. Обложка, однако, не входит в комплект поставки; ее нужно покупать дополнительно.На Surface 2 будет предустановлен пакет MS Office. Купившие аппарат, к тому же, смогут в течение года бесплатно звонить по Skype на стационарные телефоны.Получится ли у Microsoft прорыв или сентябрьское шоу обернется провалом, узнаем совсем скоро. Совсем недавно в день презентации нового iPhone акции Apple упали почти на два с половиной процента.
24.09.2013 09:09

Тонкие, легкие и быстрые гаджеты. Корпорация Microsoft представила второе поколение планшетов Surface.


Тонкие, легкие и быстрые гаджеты. Корпорация Microsoft представила второе поколение планшетов Surface.


О новинке - Александра Пинчук. Внешне планшеты Surface Pro 2 и Surface 2 не сильно отличаются от аппаратов предыдущего поколения, но Microsoft, однако, внесла в них существенные доработки. О чем миру не преминули поведать уполномоченные представители компании.


В Surface Pro 2 быстродействие процессора выросло на 20 процентов, а производительность графики — на 50. Экран стал более точно воспроизводить цвета, отметили в компании. На нем можно редактировать видео в разрешении 6K.


Устройство держит заряд батареи в два с половиной раза дольше, чем первый Surface Pro. Добиться этого удалось за счет новой обложки-клавиатуры Surface Power Cover — в нее встроен дополнительный аккумулятор. Обложка, однако, не входит в комплект поставки; ее нужно покупать дополнительно.


На Surface 2 будет предустановлен пакет MS Office. Купившие аппарат, к тому же, смогут в течение года бесплатно звонить по Skype на стационарные телефоны.


Получится ли у Microsoft прорыв или сентябрьское шоу обернется провалом, узнаем совсем скоро. Совсем недавно в день презентации нового iPhone акции Apple упали почти на два с половиной процента.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =