Коронавирус зарегистрирован в 48 странах

Растет число стран, где зафиксирован Covid-19. Сегодня сообщения о первом заболевшем пришли из Литвы. Пациентка изолирована в больнице в Шяуляе. Инфекцию она подхватила в итальянской Вероне. О первом случае заявили и в Нигерии.  Из-за Covid-19 закрыт доступ в Мекку и Медину Саудовская Аравия в связи с распространением Covid-19 закрывает доступ иностранных паломников в Мекку и Медину. Кроме того, в королевство запретили въезд по туристическим визам для граждан тех государств, где были выявлены случаи заражения.  В Японии до конца марта закрыты школы В Японии, где от коронавируса погибли 8 человек, до конца марта закрыты все школы. Кроме того, в стране подтвердили первый случай повторного заражения COVID-19.
28.02.2020 08:08
Растет число стран, где зафиксирован Covid-19. Сегодня сообщения о первом заболевшем пришли из Литвы. Пациентка изолирована в больнице в Шяуляе. Инфекцию она подхватила в итальянской Вероне. О первом случае заявили и в Нигерии. 


Из-за Covid-19 закрыт доступ в Мекку и Медину

Саудовская Аравия в связи с распространением Covid-19 закрывает доступ иностранных паломников в Мекку и Медину. Кроме того, в королевство запретили въезд по туристическим визам для граждан тех государств, где были выявлены случаи заражения. 


В Японии до конца марта закрыты школы

В Японии, где от коронавируса погибли 8 человек, до конца марта закрыты все школы. Кроме того, в стране подтвердили первый случай повторного заражения COVID-19.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =