Коронавирус зафиксирован в Индии и на Филиппинах

Чуть более часа назад стало известно о новых случаях заражения коронавирусом - на Филиппинах жертвой стала 38-летняя китаянка, а в Индии - студент университета Ухани. Оба пациента изолированы - это уже стандартная процедура для инфцированных во всем мире.  Тем временем в КНР вирус распространился на все регионы. Власти делают все возможное для предотвращения эпидемии. Так, в Пекине временно запретили проводить похороны и свадьбу в популярную дату 2.02.2020. Всему виной большое число желающих, что может поспособствовать распространению вируса.
30.01.2020 13:06
Чуть более часа назад стало известно о новых случаях заражения коронавирусом - на Филиппинах жертвой стала 38-летняя китаянка, а в Индии - студент университета Ухани. Оба пациента изолированы - это уже стандартная процедура для инфцированных во всем мире. 

Тем временем в КНР вирус распространился на все регионы. Власти делают все возможное для предотвращения эпидемии. Так, в Пекине временно запретили проводить похороны и свадьбу в популярную дату 2.02.2020. Всему виной большое число желающих, что может поспособствовать распространению вируса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =